Kontakt

Hier findest Du unsere Ansprechpartner

 

Unsere Bürozeiten:

Montag - Donnerstag:  08:00 - 17:00 Uhr
Freitag: 08:00 - 14:30 Uhr

Unsere Lagerzeiten:

Montag - Donnerstag:  08:00 - 15:30 Uhr
Freitag: 08:00 - 14:00 Uhr
Letzte Annahme von Schnitten und Kantungen bis 30 Minuten vor Lagerschließung.

 

Aluminium & Edelstahl

Peter Rondholz
p.rondholz@mvg-frankfurt.de
+49 (0) 69 942 130 25

Jörg Weckerlein
j.weckerlein@mvg-frankfurt.de

+49 (0) 69 942 130 11

Anton Kvint
a.kvint@mvg-frankfurt.de

+49 (0) 69 942 130 17

 

Profix Maschinenbauprofile

Moritz Roth
m.roth@mvg-frankfurt.de

+49 (0) 69 942 130 24

 

Verkaufstheke & Lagermeister

Peter Masthof
p.masthof@mvg-frankfurt.de
+49 (0) 69 942 130 20

 

Buchhaltung

Barbara Pfannkuche
buchhaltung@mvg-frankfurt.de 
+49 (0) 69 942 130 15  (Mo. & Mi. 09:00 - 13:00 Uhr)

 

Allgemein

info@mvg-frankfurt.de
+49 (0) 69 942 130 0

 



Hier findest Du unsere Lagerwaren zur Abholung oder Lieferung. Die Lieferung erfolgt im Rhein-Main-Gebiet oder per TNT. Bitte beachte unsere Versandinformationen!